Дом советов
Болезни и лекарства для Вас сегодня 28.05.2017,
Добрых советов и рецептов Вам, Гость | RSS
Главная Ответы на вопросыРегистрацияВходРецепты
Меню сайта
Категории раздела
Мода и стиль [78]
Косметика [127]
Болезни и лекарства [438]
Профилактика заболеваний [390]
Диеты [66]
Прочее [50]
Упражнения [30]
СПА салон [32]
Этим интересуются!

Наш опрос
Наибольшее влияние при принятии ваших решений оказывает:
Всего ответов: 291
Статистика

Онлайн в Доме советов: 46
Гостей: 41
Жителей: 5
bialmizile, Gaifyerefe, Doxinfog, Rafeattill, wrommoloky
Главная » Ответы на вопросы » Красота, здоровье » Болезни и лекарства

реативный артрит

28.02.2013, 12:25
Вопрос: Здравствуйте! У меня очень странное состояние - сначала думал, что отравился, а теперь глаза красные, все как-то странно, что со мной, что деолать?

Ответ: Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу, сначала к терапевту, он вам назначит ряд анализов, а затем исходя из результатов анализов и при подозрении на какое то заболевание,  направит уже к узкому специалисту. Такие симптомы похожи на реактивный артрит, потому что он может вызывать кишечной инфекцией и на суставы не сразу влияет. В нашей статье вы можете получить информацию "Реактивный артрит", но визит к врачу не откладывайте 

Похожие ответы на вопросы

Добавил ответ: Alex-dok | Задал вопрос: Андрей E | Теги: артрит лечение, артрит, болезни, артрит суставов
Просмотров: 439 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Cейчас покупают
Хостинг от uWeb

© 2008-2017 "Дом советов" - кулинарные рецепты и полезные советы для всех
Рейтинг@Mail.ru